План финансово – хозяйственной деятельности

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг

Муниципальное задание  на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений  Даниловского муниципального района № 28 муниципальному  бюджетному дошкольному образовательному учреждению  детскому саду №26 «Здравушка» г.Данилова Ярославской области на 2021, 2022, 2023  годы

Дополнительное соглашение о порядке и уловиях предоставления субсидий на финансоое обепечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг  13 декабря 2023г

Соглашение  о порядке и уловиях предоставления субсидий на финансоое обепечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления №26 "Здравушка" г.Данилова Ярославской области за январь – декабрь 2021 г.

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления №26 "Здравушка" г.Данилова Ярославской области за январь – декабрь 2022 г.

Отчет о выполнении ГЗ на оказание государственных услуг (выполнение работ)  в отношении государственных учреждений  Ярославской области детский сад  №26 "Здравушка" за первый квартал 2022 г.

Отчет о расходах, источником финансового обеспечения которых является субсидия, МБДОУ детский сад присмотра и оздоровления №26 "Здравушка"